Пж срочно 5 примеров на деление и 5 на умножение

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Фримель Дмитрий.
умножение:

10×5=50
2×6=12
4×6=24
7×7=49
3×3=9


деление :
50:5=10
12:6=2
24:6=4
49:7=7
9:3=3


1 0
Отвечает Валеев Ислам.
5×9=45

34×3=102

2345×4=9380

34×2347=79,798

23×640315=14727245

_____________________

458:2=229

36:4=9

123568:4=30892

81:9=9

3980578:7=568654
1 0