Срочно. 30 балов даю. Найдите силу которая создает на поверхность площадью 0,5 м2 давление 120

Па. 240 Н 4 мН 60 Н 120 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.

Ответ: 60 Н.

Пошаговое объяснение:

Формула p=F/S

F=pS

F=0,5*120=60 Н

Отвечает Бородина Анастасия.

Это будет 60H

Т.к. F=0,5*120=60Н

Ответ: 60H