Девочек 24 человека мальчиков-? в 2 раза больше ? человек


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

48 человек

Пошаговое объяснение:

мальчиков в 2 раза больше

24 *2 = 48 человек

Отвечает Сафонов Ярослав.

24 + 2*24 = 3*24 = 72