Обе части неравенства 24>12 умножить на одну третью


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анжелика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

24 × \frac{1}{3} > 12 × \frac{1}{3}

\frac{24}{3} > \frac{12}{3}

8 > 4

Отвечает Износова Наташка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

24 * 1\3 > 12 * 1\3

24\3 > 12\3

8 > 4