Вычислите: а)37-45; б)0.8*(-2.7); в) -0.325 : ( - 1.3) ; г) ( - 4 3\8 ) * 4\21


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

37 - 45 = -8

0.8 *(-2.7) = -2.16

-0.325 : (-1.3) = 0.25

(-4 3/8)* 4/21 = 3/2 * 4/21 = 1/2 * 4/7 = 2/7

Отвечает Давыденко Владислав.
А)-8
б)-2.16
в)0,25
г)-2/7