Вычислить: 40 : (-5) * (-3) Найти значение выражения: (-2)^3 + (-4)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Халявина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40:(-5)=-8

-8*(-3)=24

(-2)^3 + (-4)^2​=-8+16=8

Отвечает Поминчук Баир.

Ответ:

24 , 8

Пошаговое объяснение:

40 : (-5) * (-3)

40÷5*3

120÷5

(-2)³+(-4)²

-8+16