В магазин привезли 400 брикетов мороженого.В первый день продали 128, на следующий - на 34 брикета

мороженого больше . Сколько мороженого ещё осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

1)128+34=162

2)162+128=290

3)400-290=110

осталось 110