В магазин привезли 400 брикетов мороженого в первый день продали 128 на следующий на 34 пакета

мороженого больше Сколько мороженого продали за 2 дня? сколько мороженое ещё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

1) 128+(128+34)=290(пакета мороженого)-за два дня

2) 400-290=110(пакета мороженого)

ответ :за два дня протали 290 пакета мороженого;110 пакетов мороженого ещё осталось.

:)


Отвечает Петров Петр.
1)128+34=162(м)---- продали во второй день
2)128+162=290(м)----продали за два дня
3)400-290=110 (м)----осталось мороженого
Ответ: осталось 110 мороженого.