Общий знаменатель 20,21,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

20 = 2 · 2 · 5

21 = 3 · 7

28 = 2 · 2 · 7

Общие множители чисел: 1

НОД (20; 21; 28) = 1

Отвечает Данина Лиза.

Ответ:

20=2*2*5; 21=3*7; 28=2*2*7. общий знаменатель:1

Пошаговое объяснение: