Выполните дуйствие со смешанными дробями 1 3/5•5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Андрей.

Пошаговое объяснение:

1 3/5•5/7 = 8/5 * 5/7 ( сокращаем на 5 ) = 8/7 = 1 1/7

Отвечает Коновалова Милана.

Смотри на фото))Там я всё решила)))))