Вычислите значение; 12(ЦЕЛЫХ) 3/5+7,67-4(ЦЕЛЫХ) 3/8= СРОЧНО Уровнение; 27,346+8,3b-3,069b


Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Соловьев Леонид.

Ответ: 12 3/5+7,67-4 3/8=12,6+7,67-4,375=15,895.

27,346+8,3b-3,069b=17,346+b*(8,3-3,069)=17.346+5,231*b.

Пошаговое объяснение: