С хлебозавода в магазин привезли 6 ящиков белого хлеба и 3 ящика чёрного хлеба по 12 буханок в

каждом ящике.Сколько всего буханок привезли в магазин? Известно :Вопрос:План:Решение: Ответ:(мне нужен только план если что)​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

Ниже :*

Пошаговое объяснение:

Известно:

Кол-во ящиков белого и черного хлеба, кол-во буханок в каждом ящике

Вопрос:

Сколько всего буханок хлеба?

План:

Белый хлеб- 6 ящиков- по 12 буханок

Черный хлеб- 3 ящика- по 12 буханок

Решение:

(6*12)+(3*12)= 72+36= 108

Ответ:

108 буханок хлеба