Сколько градусов составляет сумма градусных мер углов А,В и С. градусные меры которых 50°,25°,15°


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:90 градусов

Пошаговое объяснение:

A+B+C=50 +25 + 15 = 90