СРОЧНО!!!!РЕШЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!40-26*(26,6:19)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Всеволод.

1) 26,6 : 19 = 1,4  

2) 26 * 1,4 = 36,4  

3) 40 - 36,4 = 3,6  

Ответ 3,6

Отвечает Мырза Юра.

Ответ:3.6

Пошаговое объяснение:

26.6:19=1.4

1.4*26=36.4

40-36.4=3.6