Помогите!!! 1)-1,4-x=-1,2 2)x-3,7=-5,3 3)-4,5+x=-1,7 4)1,1-x=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.

1)×=-1,2+1,4

x=-0,2

2)x=-5,3+3,7

x=-1,6

3)x=-1,7+4,5

x=3,2

4)x=1,6-1,1

x=-0,5