Уравнение,решите плиз0,6x=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячкова Дарья.

x =  \frac{4}{0.6}

x = 6.7

Округляем 6,666... до 6,7

Отвечает Волкава Юля.

0.6x = 4

x = 4 \div 0.6

x =  \frac{4}{1}  \times  \frac{10}{6}

x =  \frac{20}{3}

x = 6 \times \frac{2}{3}