Помогите решить задачу: у Маши и Миши было вместе 50 тетрадей по англ. яз. . У Маши было 37

тетрадей а у Миши неизвестно. Требование: напишите решение и ответ. Объяснение необходимо! За ответ даю 29 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.
У Маши 37 тетрадей

у Миши х тетрадей

всего 50тетрадей

составим уравнение

х+37=50тетрадей

х=50-37

х=13

ответ:у Миши 13 тетрадей по английскому языку
Отвечает Болгар Тёма.

37+X=50

X=50-37

X=13

У Миши 13 тетрадей.