Найти число размещений из 18 элементов по 9


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Число размещений без повторений из 18 по 9  равно:

A_{18}^9=18\cdot 17\cdot 16\cdot 15\cdot 14\cdot 13\cdot 12\cdot 11\cdot 10=1\, 603\, 929\, 710