на арене цирка выступают акробаты. среди них 8 женщин и 5 мужчин. на сколько женщин больше, чем

мужчин?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

отнимаем от 8 пять: 8-5 = 3 - на столько женищин болье чем мужчин

Ответ: 3

Отвечает Хаслер Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Думаю на 3 раза больше . Если просмотреть то всего 13 акробатов . 13 -8 =5 8-5=3. Думаю ответ 3