5/7•(-2,6)•0,6•(-2 1/3). -8/9•(-5/29)•9/16•(-58) решите пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5/7*-13/5=-13/7

2)-13/7*3/5=-39/35

3)-39/35*(-7/3)=13/5

-8/9*-(5/29)=40/261

40/261*9/16=45/58

45/58*(-58)=-5