Даны четыре точки М1, М2, М3, М0. Составить уравнение плоскости, проходящей через три точки М1,

М2, М3. Составить канонические уравнения прямой, проходящей через точку М0 перпендикулярно найденной плоскости. Найти точку пересечения прямой и плоскости. М1(1;2;0), М2(1;-1;2), М3(0;1;-1), М0(2;-1;4).

Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

Поша Выберите один ответ:

a. х-3у+5z-7=0

b. 3х-у-z-2=0

c. х-3у-4z-12=0

d. 7х-2у+11z-21=0говое объяснение