Какие числа нужно вставить чтобы найти верные равенства? (30.000+?):60=30.000:60+3 (4200+2800)

:7=600+? (20.000+12.000):?=20.000:4+?

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

1)(30.000+180):60=30.000:60+3

2)(4200+2800):7=600+400

3)(20.000+12.000):2=20.000:4+11.000

ось і все