Теплоход проплыл 5/7 намеченного маршрута после чего ему осталось проплыть 34 км Какова длина всего

маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Друщенко Виталя.

Ответ:

весь маршрут 1 =7\7

7\7 -5\7 = 2\7 осталось проплыть и это 34 км

34 :2 *7=17 *7= 119 км длина всего маршрута

Отвечает Лобачева Мария.
34:2×7=119км

........... удачи