машина проехала 80км этот путь составил 2/3 части всего пути определите сколько километров

составляет весь путь . С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лезовская Анюта.

1) 80÷2=40(км)-это одна часть!

2)40×3=120(км)-весь путь

ответ:120км это весь путь!

Отвечает Бербат Виталий.

80÷2 ( так как он проехал 2/3) =40

40×3 (т.к части всего у нас 3)=120 км весь путь

ИЗИ