Составь и запиши выражения Вычисли их значения. в) частное чисел 770и 10 уменьши на 7. г) Разность

чисел 500и65 уменьши в 5 раз. д) От суммы чисел 345 и 325 отними 125.​

Ответы на вопрос

Отвечает Есимжанов Асхат.

в) 770:10-7 = 70

г) 500-65:5= 487

д) 345+325 - 125= 545 или 670-125= 545.