(3х-5)-х=1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катя.

(3х-5)-х=1

3х-5-х=1

3х-х=1+5

2х=6

х=3

Отвечает Капкан Абылайхан.

Ответ: x=3

Пошаговое объяснение:

(3x-5)-x=1 => 3x-5-x=1 => 3x-x=1+5 =>

2x=6 => x=3