Х+5 если х=0,9,15,20.


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

х+5, если х= 0, 9, 15, 20

0+5= 5;

9+5= 14;

15+5= 20;

20+5= 25;

Отвечает Носонова Алиса.

1) 0+5=5

2) 9+5=14

3) 15+5=20

4) 20+5=25