2x-3-(5x-4) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

2x-3-(5x-4)

2x-3-5x-4

-3x+1

Отвечает Штин Валерий.

2x-3-(5x-4)=2x-3-5x-4=5x-2x+4-1=3x-1