Решитеsin(x/3+1)=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzan Olja.
Sin(x/3+1)=-1

x/3+1=-π/2+2πk

x/3=-1-π/2+2πk

x=-3-3π/2+6πk;k€Z