Выполни действие (4,3+2,4:8)•3 подскажите пж зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Верютин Алексей.

(4,3+2,4:8)×3=(4,3+0,3)×3=4,6+3=13,8

Отвечает Андреев Семен.

(4.3+2.4÷8)×3=(4.3+0.3)×3=4.6×3=13.8