600-120+х*6=600 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Илья.

600-120+х*6=600

480+х*6=600

480+6х=600

6х=600-480

6х=120

х=120:6

х=20

проверяем:

600-120+20*6=600

600-120+120=600

480+120=600

600=600

Отвечает Кузнецов Максим.

480+x*6=600

x*6=600-480

x*6=120

x=120:6

x=20