12х-5-(4х+2)=Если х = 0,6, то...


Ответы на вопрос

Отвечает Половников Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

12*0,6-5-(4*0,6+2)=12*0,6-5-4,4=7.2-5-4.4= -2.2