F(x)=x^6+5x^4-2x+7 , x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

F(x)=x^6+5x^4-2x+7 , x=1

F(1)=1^6+5*1^4 -2*1+7 = 1+5 - 2+7=11