Оля прочитала в первый день 18 страниц а во второй день 12 если она прочитано ещё 5 страниц то

книга будет прочитана наполовину сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

1) 18+12=30 (с.)

2)30+5=35 (с.) это половина книги

3)35*2=70 (с.) вся книга

удачи и ЛАЙК мне

Отвечает Горновова Лиза.

За два дня прочитала 30 книг, и если она прочитает ещё 5 страниц то значит она прочитает 35 страниц если это половина книга значит 35×2=70 книг

Решение

12+18=30(за 2 дня)

З0+5=35

35×2=70(всего страниц)

Ответ:в книге 70 страниц