Какое число нужно вписать в окошко чтобы равенство стало верным ..?/9 + 11/9=3 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение

Допустим что ? это х:

х/9+11/9=3 | * 9

x+11=27

x=27-11

x=16

Отвечает Шумков Георгий.

х/9+11/9=3 | * 9

x+11=27

x=27-11

x=16

вот