1+3+5+7=4•4 болса 1+3+5+7+7.......17+19+21 өрнегінің мәнін табыңыз?


Ответы на вопрос

Отвечает Хаид Виктория.

Ответ:

1) 1+3+5+7=4×4 16=16

2)1+3+5+7+7<17+19+21 23<57