10 часов 80 минут *5​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
1 ч=60 мин.

10 ч = 10·60=600мин.

600 + 80=680

680 · 5= 3 400

Удачи))))
Отвечает Ламанова Аня.
10часов=600 минут
680•5=3400 минут