Пожалуйста помогите! Сколько секунд содержится в 1/6 мин ; в 2/3 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Максим.

10 сек 1/6 минута

40 сек 2/3 минуты

Отвечает Серков Никита.

1мин=60сек

60*1\6=10*1=10сек

60*2\3=20*2=40сек