Учащийся в 1 день прочитал пять шестых всей книги после чего ему осталось прочитать еще 20 страниц

. Сколько всего страниц в книги ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/6x-5/6x=20

x/6=20

x=20*6

x=120