На трёх стоянках 371 машина.На первой и второй 254 машины,на второй и третьей 146 машин.Сколько

машин на каждой стоянке?Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)371-254=117(м)-на третьей стоянке

2)146-117=29(м)- на второй стоянке

3)254-29=225(м)-на первой стоянке

Ответ: 117 машин,29 машин,225машин.

Отвечает Киров Дмитрий.

371-254=117 -машин на 3 стоянке

371-146=225 - машин на 1 стоянке

371-(225+117)=29 -машин на 2 стоянке