3(x-1)=2(2-x)+6 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Таня.

3(х-1)=2(2-х)+6

3х-3=4-2х+6

3х+2х=10+3

5х=13

х=13\5

х=2 3\5

Отвечает Булгакова Дарья.

не за что (заранее)