Сколько будет (7*4)*6+29=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

(7*4)*6+29=197

Т.к. 7*4=28

О.с. 28*6=168

Тем самым 168+29=197

Отвечает Борец Макс.

Ответ:197

Пошаговое объяснение:

7*4=28 28*6=168 168+29=197