Помогите решить пример. 7*x-(x+2) при x = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Денис.

7х-(х+2)=7х-х-2=6х-2

при х=-2

6*(-2)-2=-12-2=-14

Отвечает Тумаров Никита.

7х-х-2=6х-2=6×(-2)-2=-12-2=-14