А) Х-5,7 =-2,4 б) -1/12 m =-3; в) m:(-1,6)=0,64


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Алина.

X-5,7=-2,4

x=5,7-2,4

x=3,3

-1\12m=-3

m=-3*(-12\1)

x=36

m:(-1,6)=0,64

m=0,64*(-1,6)

m=-1,024

Отвечает Спартак Асман.

а) Х-5,7 =-2,4

х=-2,4+5,7

х=3,3

б) -1/12 m =-3;

m=36

в) m:(-1,6)=0,64

m=-1,024