Найди значение выражения 8000 / 100 х 23 + 406 х 340 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

8000:100=80

80*23=1840

406*340=138040

1840+138040=139880

Отвечает Волк Лена.

808540

808540

Очень старалась