Вычислите сумму числа 6,28 и произведения чисел 1,2 и 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.

6,28+(1,2*2,5)=6,28+3=9,28

Отвечает Темиртас Саида.

6,28 + 1,2 * 2,5= 6,28 + 3= 9, 28