40-(40-12) состав выражение похожие задачи и реши их


Ответы на вопрос

Отвечает Саканян Нарек.

50-(50-22)=?

50-22=28

50-28=22

Ответ:22

Отвечает Матвиенко Елизавета.
40-(40-12)=12

40-12=28

40-28=12
Ответ:12