Помогите решить уравнение, очень важно. 24 ( x - 5 ) = 7x + 475


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

24(x - 5) = 7x + 475

24х - 120 - 7х = 475

17х = 475 + 120

17х = 595

х = 595/17

х = 35

Отвечает Дмитриева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24*(x-5)=7x+475

24x-120=7x+475

24x-7x=475+120

17x=595

x=595/17

x=35