Решите уравнение:3,9-x=-14,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапанова Мария.

3,9-x=-14,5

-х=-14,5-3,9

-х=-18,4

х= 18,4

Проверка:

3,9-18,4=-14,5

-14,5=-14,5

Отвечает Краева Арина.

3,9-х=-14,5

Х= 3,9+(-14,5)

Х= 18,4