Выполните действия: -0,55+(13/28-5/7) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводенков Артем.

-0,55+(13/28-5/7)=-0.8

1) 13/28-5/7=13/28-20/28=-1/4=-0.25

2) -0.55-0.25=-0.8

Отвечает Нажмидинова Ольвия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/28-5/7=13/28-20/28=-7/28=-1/4=-0,25

-0,55+(-0,25)=0,55-0,25=-0,8